深职特色

招生政策 招生计划 历年录取分数 答考生问 招生动态

报名入口

自主招生报名入口

联系方式

电话:0755-26731715

传真:0755-26731216(正常上班时间)

邮箱:szptzs@163.com

地址:广东省深圳市南山区西丽湖

邮编:518055

【自主招生】深职院2017年自主招生正式录取名单公布
各位考生:
我校3月22日公示自主招生拟录取考生名单经报广东省教育考试院审核,正式录取佘穗涵等579名考生(名单见附件)。
已被我校自主招生正式录取的考生,可同时参加高考,参加本科院校录取,但不能参加高职高专层次的录取,也不得参加以普通高中学业水平成绩为录取依据的高职分类考试招生。填报本科院校志愿并被本科院校录取的考生,取消专科层次录取资格(含普通专科和高职院校),即取消我校自主招生录取资格,不得转回我校,也不得参加其他高职高专层次的录取。未录取的考生可正常参加高考,也可以参加以普通高中学业水平成绩为录取依据的高职分类考试招生。
通过自主招生录取的新生进入学校后,在学费、住宿费、日常教学管理和毕业文凭等方面与参加普通高考的学生完全一致。非深圳市户籍新生其户籍待遇按《关于普通高等、中专学校新生户口迁移问题的紧急通知》(广公(户)字〔2003〕186号)执行,新生可将户口迁移到深圳市。
《新生录取通知书》等材料近期将以邮政EMS快递寄送,请各位考生保持电话畅通,以便接收邮件。
 
感谢社会各界对我校自主招生工作的支持!
 
 
深圳职业技术学院招生就业办公室
2017年4月6日
 
 
附件1:深圳职业技术学院2017年自主招生正式录取考生名单

自主招生报名号 姓名 录取专业 学制
17010036 佘穗涵 法律事务 三年
17010016 赖佳宇 法律事务 三年
17010025 周家辉 法律事务 三年
17010174 林素梅 法律事务 三年
17010098 江嘉茵 法律事务 三年
17010137 吴育琼 法律事务 三年
17010071 朱晓煌 法律事务 三年
17010084 陈俏 法律事务 三年
17010149 陈贞彤 法律事务 三年
17010086 张荣珊 法律事务 三年
17010155 陈芷茵 法律事务 三年
17010167 王银瑶 法律事务 三年
17010119 陈浏婷 法律事务 三年
17010124 傅晓丽 法律事务 三年
17010113 张卜钰 法律事务 三年
17010076 梁冬梅 法律事务 三年
17010041 詹晓怡 法律事务 三年
17010006 吕凯欣 法律事务 三年
17010109 魏雪艳 法律事务 三年
17010184 梁杰 法律事务 三年
17010067 严婉莹 法律事务 三年
17010070 陈泽滢 法律事务 三年
17010142 陈思思 法律事务 三年
17010034 李上添 法律事务 三年
17010202 詹东林 法律事务 三年
17010206 陈少仪 法律事务 三年
17010023 詹泽鑫 法律事务 三年
17010122 张家溪 法律事务 三年
17010099 杜嘉茵 法律事务 三年
17010143 李妍琳 法律事务 三年
17010054 黄婉桦 法律事务 三年
17010011 贝小燕 法律事务 三年
17010091 袁斯琦 法律事务 三年
17010066 张丽婷 法律事务 三年
17010038 李炫楠 法律事务 三年
17010017 刘虹 法律事务 三年
17010129 黄华茹 法律事务 三年
17010118 赵惠欣 法律事务 三年
17010105 赖嘉敏 法律事务 三年
17010018 李玥隆 法律事务 三年
17020220 陈少楠 旅游管理 三年
17020030 谢林美 旅游管理 三年
17020172 庄由美 旅游管理 三年
17020140 黄世陆 旅游管理 三年
17020245 邓华欣 旅游管理 三年
17020063 谢蓥莹 旅游管理 三年
17020104 刘瑞浩 旅游管理 三年
17020074 黄芙 旅游管理 三年
17020086 宾光宇 旅游管理 三年
17020011 丘汝芬 旅游管理 三年
17020166 黄悦 旅游管理 三年
17020168 张咏欣 旅游管理 三年
17020027 庄佳欣 旅游管理 三年
17020068 谢雨宏 旅游管理 三年
17020106 阙雯婷 旅游管理 三年
17020241 古丹妮 旅游管理 三年
17020043 林晓琪 旅游管理 三年
17020105 余梦璇 旅游管理 三年
17020097 曹群 旅游管理 三年
17020025 冯健彬 旅游管理 三年
17020255 李少娟 旅游管理 三年
17020206 张炫坚 旅游管理 三年
17020075 邓文珊 旅游管理 三年
17020114 陈佩虹 旅游管理 三年
17020160 谢云菲 旅游管理 三年
17020154 陈家明 旅游管理 三年
17020033 陈泓妙 旅游管理 三年
17020151 陈敏 旅游管理 三年
17020095 熊冬燕 旅游管理 三年
17020199 梁燕妮 旅游管理 三年
17020228 张雪芬 旅游管理 三年
17020159 罗梦婷 旅游管理 三年
17020049 陈梦怡 旅游管理 三年
17020107 黄丹丽 旅游管理 三年
17020247 郑华调 旅游管理 三年
17020129 陈晓琪 旅游管理 三年
17020093 邓臻蓝 旅游管理 三年
17020158 吴芷桐 旅游管理 三年
17020064 朱晓健 旅游管理 三年
17030222 杨璐 商务英语 三年
17030268 郑宇飞 商务英语 三年
17030372 胡燕婷 商务英语 三年
17030284 李晓敏 商务英语 三年
17030299 胡彩婷 商务英语 三年
17030134 麦海媚 商务英语 三年
17030304 陈双兰 商务英语 三年
17030289 郑媛 商务英语 三年
17030468 刘晓敏 商务英语 三年
17030303 王丹霞 商务英语 三年
17030229 郑佳婷 商务英语 三年
17030336 龚翠梅 商务英语 三年
17030023 陈淑纯 商务英语 三年
17030278 郭姿婷 商务英语 三年
17030342 肖千惠 商务英语 三年
17030224 李善怡 商务英语 三年
17030113 姚芷蘅 商务英语 三年
17030220 卢翠椰 商务英语 三年
17030479 郑旭 商务英语 三年
17030150 范艳飞 商务英语 三年
17030029 蔡仪 商务英语 三年
17030287 叶玬妮 商务英语 三年
17030015 郭柱娜 商务英语 三年
17030119 陈若琳 商务英语 三年
17030320 钟慧儿 商务英语 三年
17030189 陈佳慧 商务英语 三年
17030246 郭雅琦 商务英语 三年
17030237 钟欣雅 商务英语 三年
17030392 唐康丽 商务英语 三年
17030313 古金薇 商务英语 三年
17030098 蔡晓烨 商务英语 三年
17030207 郑伊琪 商务英语 三年
17030115 蔡岱琪 商务英语 三年
17030259 陈晓燕 商务英语 三年
17030143 卢梅珍 商务英语 三年
17030107 冼峻玮 商务英语 三年
17030210 黄伊洁 商务英语 三年
17030244 徐乐雯 商务英语 三年
17030093 赵芯余 商务英语 三年
17030404 李嘉明 商务英语 三年
17040108 黄晓盈 商务日语 三年
17040109 庄少玲 商务日语 三年
17040135 陈羽仪 商务日语 三年
17040165 蓝丹萍 商务日语 三年
17040020 刘海锟 商务日语 三年
17040157 彭瑞 商务日语 三年
17040110 吴京宴 商务日语 三年
17040146 黄晓薰 商务日语 三年
17040032 廖钰峰 商务日语 三年
17040037 李嘉琳 商务日语 三年
17040022 廖雯纹 商务日语 三年
17040017 黄利桦 商务日语 三年
17040045 彭海霞 商务日语 三年
17040057 陈诗蔓 商务日语 三年
17040035 李佳馨 商务日语 三年
17040118 刘起东 商务日语 三年
17040073 陈桐瑶 商务日语 三年
17040062 钟楚婵 商务日语 三年
17040006 林妙珊 商务日语 三年
17040092 魏蓓茵 商务日语 三年
17040078 林茵 商务日语 三年
17040043 郑夏萍 商务日语 三年
17040038 邓秋田 商务日语 三年
17040122 王彦雯 商务日语 三年
17040137 林嘉怡 商务日语 三年
17040128 许晓琪 商务日语 三年
17040070 刘泉宏 商务日语 三年
17040095 林雅琦 商务日语 三年
17040144 郑子婷 商务日语 三年
17040133 郑嘉敏 商务日语 三年
17040074 郑舒娜 商务日语 三年
17040147 黄佩雯 商务日语 三年
17040033 陈舒瑾 商务日语 三年
17040076 黄豪 商务日语 三年
17040159 许艳明 商务日语 三年
17040077 陈艺晗 商务日语 三年
17040005 罗玉婷 商务日语 三年
17040142 林慧妍 商务日语 三年
17040039 方薇 商务日语 三年
17040084 周志宁 商务日语 三年
17050002 梁炜莹 物联网应用技术 三年
17050133 余蓝宇 物联网应用技术 三年
17050508 陈淑媛 物联网应用技术 三年
17050118 吴俣昊 物联网应用技术 三年
17050274 林孝璇 物联网应用技术 三年
17050242 罗杰 物联网应用技术 三年
17050243 林曼娜 物联网应用技术 三年
17050275 杨嘉琪 物联网应用技术 三年
17050013 毛少彤 物联网应用技术 三年
17050202 王玫悦 物联网应用技术 三年
17050485 陈凯 物联网应用技术 三年
17050062 何华浩 物联网应用技术 三年
17050494 刘炜铖 物联网应用技术 三年
17050219 黄羽中 物联网应用技术 三年
17050023 曾柯 物联网应用技术 三年
17050099 许嘉曼 物联网应用技术 三年
17050154 黄腾超 物联网应用技术 三年
17050250 何小燕 物联网应用技术 三年
17050438 王业权 物联网应用技术 三年
17050186 纪泽斌 物联网应用技术 三年
17050011 黄锦丰 物联网应用技术 三年
17050280 宋莹莹 物联网应用技术 三年
17050234 胡航 物联网应用技术 三年
17050179 苏跃敏 物联网应用技术 三年
17050495 任子灏 物联网应用技术 三年
17050235 杨滨 物联网应用技术 三年
17050137 招耀林 物联网应用技术 三年
17050428 吴燕敏 物联网应用技术 三年
17050314 苏逸洲 物联网应用技术 三年
17050053 王泽森 物联网应用技术 三年
17050040 梁景豪 物联网应用技术 三年
17050470 元煜婧 物联网应用技术 三年
17050213 何彬源 物联网应用技术 三年
17050507 陈思锦 物联网应用技术 三年
17050108 蔡景祥 物联网应用技术 三年
17050481 黄博涵 物联网应用技术 三年
17050301 何嘉镁 物联网应用技术 三年
17050295 林宇 物联网应用技术 三年
17050379 郑兆基 物联网应用技术 三年
17050047 陈苇然 物联网应用技术 三年
17060183 陈泽彬 机电一体化技术 三年
17060217 宁梦 机电一体化技术 三年
17060032 梁建林 机电一体化技术 三年
17060221 全荣民 机电一体化技术 三年
17060033 韦子君 机电一体化技术 三年
17060081 李明昊 机电一体化技术 三年
17060019 蓝贤斌 机电一体化技术 三年
17060018 傅英集 机电一体化技术 三年
17060067 彭俊基 机电一体化技术 三年
17060117 黄宏杰 机电一体化技术 三年
17060027 冼思岚 机电一体化技术 三年
17060082 肖瀚 机电一体化技术 三年
17060164 黄泰灿 机电一体化技术 三年
17060210 黄铎鑫 机电一体化技术 三年
17060177 严浩恒 机电一体化技术 三年
17060061 罗昶维 机电一体化技术 三年
17060193 刘士勤 机电一体化技术 三年
17060196 吴一涛 机电一体化技术 三年
17060075 叶文钦 机电一体化技术 三年
17060185 陆延恺 机电一体化技术 三年
17060142 黄俊源 机电一体化技术 三年
17060072 郑宗晓 机电一体化技术 三年
17060107 黄杜鸿 机电一体化技术 三年
17060052 陈志鑫 机电一体化技术 三年
17060001 赵达成 机电一体化技术 三年
17060144 郑培生 机电一体化技术 三年
17060101 梁硕华 机电一体化技术 三年
17060160 周亿湘 机电一体化技术 三年
17060192 梁文旺 机电一体化技术 三年
17060136 徐煜 机电一体化技术 三年
17060158 朱贤腾 机电一体化技术 三年
17060053 郑柳青 机电一体化技术 三年
17060079 张平源 机电一体化技术 三年
17060002 王淦键 机电一体化技术 三年
17060004 林思成 机电一体化技术 三年
17060167 霍杰朗 机电一体化技术 三年
17060110 施颢瑾 机电一体化技术 三年
17060154 樊朝 机电一体化技术 三年
17060034 黄涌键 机电一体化技术 三年
17060104 吴斌甫 机电一体化技术 三年
17070508 练健辉 计算机信息管理 三年
17070107 谭莹 计算机信息管理 三年
17070214 黄启斌 计算机信息管理 三年
17070313 廖丹丹 计算机信息管理 三年
17070544 黄健 计算机信息管理 三年
17070288 庄嘉敏 计算机信息管理 三年
17070315 王鸿发 计算机信息管理 三年
17070015 黄智鹏 计算机信息管理 三年
17070126 李素敏 计算机信息管理 三年
17070317 黄旭东 计算机信息管理 三年
17070113 张苡铭 计算机信息管理 三年
17070209 梁炎芝 计算机信息管理 三年
17070442 周淑怡 计算机信息管理 三年
17070670 余迎春 计算机信息管理 三年
17070253 申钧 计算机信息管理 三年
17070527 陈佳翔 计算机信息管理 三年
17070244 卓达华 计算机信息管理 三年
17070150 罗松镇 计算机信息管理 三年
17070472 林炜豪 计算机信息管理 三年
17070038 刘俊秀 计算机信息管理 三年
17070157 朱苑芳 计算机信息管理 三年
17070082 申家威 计算机信息管理 三年
17070561 成小接 计算机信息管理 三年
17070297 刘婷 计算机信息管理 三年
17070264 杜双豪 计算机信息管理 三年
17070068 余济宇 计算机信息管理 三年
17070286 邱培洲 计算机信息管理 三年
17070208 陈铭俊 计算机信息管理 三年
17070022 江培润 计算机信息管理 三年
17070222 郭畅伟 计算机信息管理 三年
17070636 闲妹朵 计算机信息管理 三年
17070032 林建静 计算机信息管理 三年
17070085 郑学斌 计算机信息管理 三年
17070756 邹旭鑫 计算机信息管理 三年
17070379 张培凯 计算机信息管理 三年
17070293 陈墩铨 计算机信息管理 三年
17070656 姚金岑 计算机信息管理 三年
17070598 陈圳楠 计算机信息管理 三年
17070477 陈添锐 计算机信息管理 三年
17070647 陈首峰 计算机信息管理 三年
17080174 黄舒悦 数字出版 三年
17080193 刘瀚镁 数字出版 三年
17080090 刘名芳 数字出版 三年
17080192 刘心如 数字出版 三年
17080013 罗泳宜 数字出版 三年
17080015 肖蓥婷 数字出版 三年
17080077 陈文研 数字出版 三年
17080050 陈煌 数字出版 三年
17080030 敖文韬 数字出版 三年
17080098 刘思贤 数字出版 三年
17080166 林秋虹 数字出版 三年
17080095 邝童惠 数字出版 三年
17080068 黄燕 数字出版 三年
17080045 曾海婧 数字出版 三年
17080023 孙舒影 数字出版 三年
17080065 彭佳栋 数字出版 三年
17080122 林嫩妍 数字出版 三年
17080112 牛嘉雯 数字出版 三年
17080128 黄雯琳 数字出版 三年
17080006 林润锴 数字出版 三年
17080035 吴佳怡 数字出版 三年
17080080 郑桂胜 数字出版 三年
17080157 蔡文娟 数字出版 三年
17080063 李栩羽 数字出版 三年
17080136 杜盈莹 数字出版 三年
17080084 谢贝 数字出版 三年
17080146 杨心娱 数字出版 三年
17080159 林新 数字出版 三年
17080046 郑惠敏 数字出版 三年
17080153 陈玲玉 数字出版 三年
17080190 梁彩虹 数字出版 三年
17080129 谢潮鑫 数字出版 三年
17080107 谭洁青 数字出版 三年
17080139 刘绮婷 数字出版 三年
17080064 黄奕桐 数字出版 三年
17080027 谢雨婷 数字出版 三年
17080070 王玉芳 数字出版 三年
17080116 朱文文 数字出版 三年
17080156 罗舒琪 数字出版 三年
17080100 杨雨轩 数字出版 三年
17090056 谢琳莉 给排水工程技术 三年
17090030 颜锦华 给排水工程技术 三年
17090001 周敬鹏 给排水工程技术 三年
17090049 徐溶一 给排水工程技术 三年
17090115 王宇涵 给排水工程技术 三年
17090045 陈戈 给排水工程技术 三年
17090126 韦云苧 给排水工程技术 三年
17090016 温雅 给排水工程技术 三年
17090076 杨凯涛 给排水工程技术 三年
17090062 黄贤睿 给排水工程技术 三年
17090122 邱冰怡 给排水工程技术 三年
17090014 钱之才 给排水工程技术 三年
17090033 吴惠玲 给排水工程技术 三年
17090026 谭云慧 给排水工程技术 三年
17090071 赖妙玲 给排水工程技术 三年
17090096 梁康灵 给排水工程技术 三年
17090093 潘思敏 给排水工程技术 三年
17090004 李家强 给排水工程技术 三年
17090112 梁康健 给排水工程技术 三年
17090074 钟逸 给排水工程技术 三年
17090114 王皓南 给排水工程技术 三年
17090055 谭莉萍 给排水工程技术 三年
17090063 刘思健 给排水工程技术 三年
17090135 赖意通 给排水工程技术 三年
17090124 钟春山 给排水工程技术 三年
17090010 罗桢 给排水工程技术 三年
17090064 柯瀚声 给排水工程技术 三年
17090022 罗宇航 给排水工程技术 三年
17090116 周远赛 给排水工程技术 三年
17090040 许金煜 给排水工程技术 三年
17090104 罗甜甜 给排水工程技术 三年
17090042 卜泽惠 给排水工程技术 三年
17090060 张健豪 给排水工程技术 三年
17090091 吴杰 给排水工程技术 三年
17090037 谢臻彦 给排水工程技术 三年
17090043 林思延 给排水工程技术 三年
17090125 孔泽澍 给排水工程技术 三年
17090018 白嘉健 给排水工程技术 三年
17090111 林远聪 给排水工程技术 三年
17090048 曾心 给排水工程技术 三年
17100337 陈韦东 风景园林设计 三年
17100118 谢雅婷 风景园林设计 三年
17100041 苏国彬 风景园林设计 三年
17100382 陈凯婷 风景园林设计 三年
17100151 程静玲 风景园林设计 三年
17100149 谢均松 风景园林设计 三年
17100002 方艺静 风景园林设计 三年
17100091 温旭婷 风景园林设计 三年
17100400 刘晋宏 风景园林设计 三年
17100221 周仲理 风景园林设计 三年
17100192 黄彩华 风景园林设计 三年
17100393 龙紫欣 风景园林设计 三年
17100145 丰祥 风景园林设计 三年
17100241 林青茹 风景园林设计 三年
17100226 邓婷茹 风景园林设计 三年
17100363 胡乔东 风景园林设计 三年
17100387 梁妍 风景园林设计 三年
17100167 李琼 风景园林设计 三年
17100109 汤晓莹 风景园林设计 三年
17100165 胡芊荷 风景园林设计 三年
17100162 吴启薇 风景园林设计 三年
17100134 张可瑜 风景园林设计 三年
17100157 何嘉瑶 风景园林设计 三年
17100291 张曼玲 风景园林设计 三年
17100121 陈冰璇 风景园林设计 三年
17100154 陈雅玲 风景园林设计 三年
17100158 周雪仪 风景园林设计 三年
17100067 刘韵景和 风景园林设计 三年
17100161 魏晋怡 风景园林设计 三年
17100375 曾倩 风景园林设计 三年
17100160 黄惠娟 风景园林设计 三年
17100122 陈斌 风景园林设计 三年
17100120 潘彤 风景园林设计 三年
17100204 黄桂红 风景园林设计 三年
17100335 姜晨露 风景园林设计 三年
17100320 黎雨诗 风景园林设计 三年
17100170 马晓平 风景园林设计 三年
17100144 余婷婷 风景园林设计 三年
17100022 梁芷茵 风景园林设计 三年
17100323 黄伊斯 风景园林设计 三年
17110069 唐婷轩 眼视光技术 三年
17110124 曹聪 眼视光技术 三年
17110083 黄岱淇 眼视光技术 三年
17110053 张可凡 眼视光技术 三年
17110081 朱桂珍 眼视光技术 三年
17110079 李立鸿 眼视光技术 三年
17110028 姚虹朱 眼视光技术 三年
17110036 陈燕萍 眼视光技术 三年
17110076 李渊 眼视光技术 三年
17110029 陈泽楠 眼视光技术 三年
17110022 戴妙红 眼视光技术 三年
17110023 罗惠珊 眼视光技术 三年
17110024 林佳如 眼视光技术 三年
17110063 陈烁凯 眼视光技术 三年
17110002 陈雯倩 眼视光技术 三年
17110056 张瑞金 眼视光技术 三年
17110121 詹吉嫦 眼视光技术 三年
17110039 肖卿 眼视光技术 三年
17110057 林若青 眼视光技术 三年
17110042 杜格谊 眼视光技术 三年
17110116 杨梓洋 眼视光技术 三年
17110046 雷泳琳 眼视光技术 三年
17110089 黄美纯 眼视光技术 三年
17110066 谢顺钦 眼视光技术 三年
17110095 黄佳林 眼视光技术 三年
17110103 吴晓霞 眼视光技术 三年
17110013 罗咏霞 眼视光技术 三年
17110074 侯晓松 眼视光技术 三年
17110111 葛锦洪 眼视光技术 三年
17110055 林诗莎 眼视光技术 三年
17120025 黄天明 汽车运用与维修技术 三年
17120062 郑汉民 汽车运用与维修技术 三年
17120057 陈锦场 汽车运用与维修技术 三年
17120093 余作亮 汽车运用与维修技术 三年
17120034 陈藩 汽车运用与维修技术 三年
17120075 刘存森 汽车运用与维修技术 三年
17120009 李文杰 汽车运用与维修技术 三年
17120050 许康鸿 汽车运用与维修技术 三年
17120144 林荣鑫 汽车运用与维修技术 三年
17120033 潘培鑫 汽车运用与维修技术 三年
17120098 张益诚 汽车运用与维修技术 三年
17120044 陈贞强 汽车运用与维修技术 三年
17120038 詹中豪 汽车运用与维修技术 三年
17120138 王嘉豪 汽车运用与维修技术 三年
17120136 陈俊轩 汽车运用与维修技术 三年
17120105 彭佳健 汽车运用与维修技术 三年
17120072 林嘉成 汽车运用与维修技术 三年
17120014 梁荣亿 汽车运用与维修技术 三年
17120007 严炜亮 汽车运用与维修技术 三年
17120021 陈晓文 汽车运用与维修技术 三年
17120019 黄稳耕 汽车运用与维修技术 三年
17120132 吴佳铭 汽车运用与维修技术 三年
17120114 胡清源 汽车运用与维修技术 三年
17120080 方程涛 汽车运用与维修技术 三年
17120092 陈海清 汽车运用与维修技术 三年
17120035 邱阳朔 汽车运用与维修技术 三年
17120104 黄浩晖 汽车运用与维修技术 三年
17120153 上官灼鹏 汽车运用与维修技术 三年
17120110 吴子涵 汽车运用与维修技术 三年
17120013 吕凌泰 汽车运用与维修技术 三年
17120073 王皓 汽车运用与维修技术 三年
17120052 林志鹏 汽车运用与维修技术 三年
17120109 谢宇霖 汽车运用与维修技术 三年
17120030 陈世威 汽车运用与维修技术 三年
17120147 陈劲威 汽车运用与维修技术 三年
17120001 黎钰贤 汽车运用与维修技术 三年
17120023 张柏伦 汽车运用与维修技术 三年
17120011 蔡赐钦 汽车运用与维修技术 三年
17120045 黄昕 汽车运用与维修技术 三年
17120042 李健驰 汽车运用与维修技术 三年
17150026 刘玥琦 数字媒体艺术设计 三年
17150110 张靖悦 数字媒体艺术设计 三年
17150158 牟俊杰 数字媒体艺术设计 三年
17150062 郭林娟 数字媒体艺术设计 三年
17150258 洪华璇 数字媒体艺术设计 三年
17150169 曾思思 数字媒体艺术设计 三年
17150028 陈琛 数字媒体艺术设计 三年
17150233 赖思陶 数字媒体艺术设计 三年
17150127 蔡锚 数字媒体艺术设计 三年
17150004 庄宝莉 数字媒体艺术设计 三年
17150048 赖琛 数字媒体艺术设计 三年
17150079 李宣静 数字媒体艺术设计 三年
17150112 李嘉伟 数字媒体艺术设计 三年
17150072 董浩彬 数字媒体艺术设计 三年
17150211 古然语 数字媒体艺术设计 三年
17150100 先薇薇 数字媒体艺术设计 三年
17150011 谭周洁 数字媒体艺术设计 三年
17150031 邓志滔 数字媒体艺术设计 三年
17150087 刘潇 数字媒体艺术设计 三年
17150073 沈浩荣 数字媒体艺术设计 三年
17150120 范莹莹 数字媒体艺术设计 三年
17150038 曾靖雯 数字媒体艺术设计 三年
17150150 黄海鑫 数字媒体艺术设计 三年
17150010 刘宇璇 数字媒体艺术设计 三年
17150184 曾佳萍 数字媒体艺术设计 三年
17150214 黄瑞稀 数字媒体艺术设计 三年
17150093 苏颖 数字媒体艺术设计 三年
17150261 林珊珊 数字媒体艺术设计 三年
17150161 林曼婷 数字媒体艺术设计 三年
17150132 杨斯杰 数字媒体艺术设计 三年
17160026 王心瑜 音乐表演 三年
17160005 黄嘉雯 音乐表演 三年
17160076 廖顺绮 音乐表演 三年
17160023 黄奕霖 音乐表演 三年
17160025 蔡靖芬 音乐表演 三年
17160063 谢露莹 音乐表演 三年
17160069 黄楠 音乐表演 三年
17160070 刘翠莹 音乐表演 三年
17160024 林泳岐 音乐表演 三年
17160037 卢彦心 音乐表演 三年
17160058 邱炜 音乐表演 三年
17160082 宾浚钧 音乐表演 三年
17160044 郑奕萱 音乐表演 三年
17160001 胡诗堃 音乐表演 三年
17160083 苏群娣 音乐表演 三年
17160080 程婉莹 音乐表演 三年
17160059 李海娜 音乐表演 三年
17160021 赖纪彤 音乐表演 三年
17160003 杨千又 音乐表演 三年
17160011 黄加贤 音乐表演 三年
17160017 陈雅琴 音乐表演 三年
17160085 黄芷晴 音乐表演 三年
17160008 宾明阳 音乐表演 三年
17160002 马蕊 音乐表演 三年
17160055 李慧怡 音乐表演 三年
17160066 邓雅雯 音乐表演 三年
17160060 万真 音乐表演 三年
17160078 罗殷愉 音乐表演 三年
17160006 陈卓铭 音乐表演 三年
17160073 黄玮 音乐表演 三年
17160027 何宝怡 音乐表演 三年
17160038 陈家健 音乐表演 三年
17160036 姚靖南 音乐表演 三年
17160031 吴子阅 音乐表演 三年
17160075 陈宏 音乐表演 三年
17160081 罗嘉君 音乐表演 三年
17160030 梁樽 音乐表演 三年
17160012 陈晓芳 音乐表演 三年
17160009 吕武杰 音乐表演 三年
17160020 黄享亮 音乐表演 三年
17180051 李润权 计算机应用技术 三年
17180079 奚梓键 计算机应用技术 三年
17180056 詹浩 计算机应用技术 三年
17180122 林志东 计算机应用技术 三年
17180101 何小雨 计算机应用技术 三年
17180076 罗泽涛 计算机应用技术 三年
17180058 张子健 计算机应用技术 三年
17180050 梁春辉 计算机应用技术 三年
17180114 林学志 计算机应用技术 三年
17180072 郭圳辉 计算机应用技术 三年
17180161 刘秉昌 计算机应用技术 三年
17180277 陈洁彬 计算机应用技术 三年
17180124 廖培坚 计算机应用技术 三年
17180084 陈绍基 计算机应用技术 三年
17180157 孙子琳 计算机应用技术 三年
17180077 陈泽燕 计算机应用技术 三年
17180007 刘嘉豪 计算机应用技术 三年
17180274 赖崇钰 计算机应用技术 三年
17180247 何林清 计算机应用技术 三年
17180028 郑新元 计算机应用技术 三年
17180121 谭嘉诚 计算机应用技术 三年
17180098 林雪菁 计算机应用技术 三年
17180142 吴烈进 计算机应用技术 三年
17180273 文校 计算机应用技术 三年
17180062 蔡荣豪 计算机应用技术 三年
17180198 林珈铃 计算机应用技术 三年
17180103 王雨婷 计算机应用技术 三年
17180135 余晓琪 计算机应用技术 三年
17180090 刘奥 计算机应用技术 三年
17180153 杨泽展 计算机应用技术 三年
17180144 彭俊森 计算机应用技术 三年
17180108 许小柳 计算机应用技术 三年
17180082 张岚栋 计算机应用技术 三年
17180158 姚木林 计算机应用技术 三年
17180102 郑松林 计算机应用技术 三年
17180003 钟宝宏 计算机应用技术 三年
17180100 黄泽锴 计算机应用技术 三年
17180214 翁鸿伟 计算机应用技术 三年
17180246 李启辉 计算机应用技术 三年
17180160 袁汝非 计算机应用技术 三年

备注:最终录取结果以收到《录取通知书》为准。

 

附件2:深圳职业技术学院2017年自主招生取消录取资格考生名单

自主招生报名号 姓名 取消原因
17020058 张婉靖 考生被多所自主招生院校录取,取消我校录取资格