联系方式

电话:0755-26731715

传真:0755-26731216

邮箱:szptzs@163.com

地址:广东省深圳市南山区西丽湖深圳职业技术学院留仙洞校区明德楼107室

邮编:518055

关于公布2018年自主招生录取结果的通知
各位考生:
按照《深圳职业技术学院2018年自主招生章程》规定,根据“学校根据报考考生的专业志愿及成绩情况划定各专业最低录取分数线”、“拟录取考生的文化素质(文化基础)考核总成绩不得低于文化素质(文化基础)测试满分值的40%,职业技能测试(职业技能考核)成绩不得低于职业技能测试(职业技能考核)满分值的60%(不含美术类和音乐类)”、“美术类术科联考成绩不得低于190分(折合为百分制后职业技能成绩不低于63.33分),音乐类术科联考成绩不得低于170分(折合为百分制后职业技能成绩不低于56.67分)”、“考生在其所报考的专业中按“总分优先”的原则从高到低录取(成绩均四舍五入到小数点后两位)”、“网测专业的考生,未参加相应专业网测或网测低于60分的,不能录取”、“无体检结果或体检不合格的考生不予录取”的原则,现已完成自主招生学考+网测(普高)、学考+校测(普高)、中职文化基础+职业技能(中职)三种类型的录取工作,正式录取李志远等637名考生。
 
一、面向普高(学考+网测)专业(满分300分,网测成绩不计入总分):
1.机电一体化:招生计划40人,录取资格线236分,录取47人(237分及以上40人,1人因体检不合格不能录取,236分及以上体检合格47人,全部录取)。
2.电子信息工程技术:招生计划40人,录取资格线248分,拟录取45人(249分及以上36人,248分及以上45人,全部录取)。
3.物联网应用技术:招生计划40人,拟录取资格线249分,录取44人(250分及以上38人,249分及以上44人,全部录取)。
4.会计:招生计划40人,录取资格线256分,录取44人(257分及以上35人,256分及以上44人,全部录取)。
5.物流管理:招生计划40人,拟录取资格线248分,拟录取40人。

二、面向普高(学考+校测)专业(满分400分):
1.法律事务:招生计划40人,录取资格线323分,录取40人。
2.商务英语:招生计划40人,录取资格线330.2分,录取40人。
3.商务日语:招生计划40人,录取资格线315分,录取40人。
4.数字图文信息技术:招生计划40人,录取资格线312.6分,录取40人。
5.风景园林技术:招生计划40人,录取资格线324.6分,录取40人。
6.眼视光技术:招生计划35人,录取资格线311.4分,录取35人。
7.护理:招生计划40人,录取资格线317.6分,录取41人(318.2分及以上39人,317.6分及以上41人,全部录取)。
8.数字媒体艺术设计:招生计划30人,录取资格线184分,录取13人。
9.音乐表演:招生计划35人,录取资格线186.67分,录取8人。

三、面向中职(文化基础+职业技能)专业(满分500分):
1.计算机应用技术:招生计划40人,录取资格线336分,录取40人(336分及以上42人,其中2名考生因职业技能考核成绩不合格不予录取)。
2.云计算技术与应用:招生计划40人,录取资格线269.5分,录取40人(269.5分及以上46人,其中5名考生因职业技能考核成绩不合格不予录取,1名考生因体检不合格不予录取)。
3.汽车运用与维修技术:招生计划40人,录取资格线277.5分,录取40人(277.5分及以上42人,2名考生因体检不合格不予录取)。

四、面向中职(职业技能大赛免试考生):
接省考试院通知,中职免试生的录取工作将统一在4月底5月初进行,请相关考生密切留意我校招生信息网相关通知。

五、相关注意事项:
已被我校自主招生正式录取的考生,可同时参加高考,参加本科院校录取,但不能参加高职高专层次的录取,也不得参加以普通高中学业水平成绩为录取依据的高职分类考试招生录取。填报本科院校志愿并被本科院校录取的考生,取消专科层次录取资格(含普通专科和高职院校),即取消我校自主招生录取资格,不得转回我校,也不得参加其他高职高专层次的录取。未录取的考生可正常参加高考,也可以参加以普通高中学业水平成绩为录取依据的高职分类考试招生。
通过自主招生录取的新生进入学校后,在学费、住宿费、日常教学管理和毕业文凭等方面与参加普通高考的学生完全一致。非深圳市户籍新生其户籍待遇按《关于普通高等、中专学校新生户口迁移问题的紧急通知》(广公(户)字〔2003186号)执行,新生可自愿将户口迁移到深圳市。
已被我校自主招生正式录取的考生近期可关注招生信息网关于新生录取通知书等材料寄送的相关公告。
 
感谢社会各界对我校自主招生工作的支持!
 
 
附件:深圳职业技术学院2018年自主招生正式录取考生名单


                                                       深圳职业技术学院招生办
                                                               2018413


深圳职业技术学院2018年自主招生正式录取考生名单

考生号后五位 姓名 自主招生类别 专业名称
03181 李志远 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
06089 黄泓臻 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
90833 黄思程 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
06104 郭浩鹏 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
02296 李金明 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
08028 许嘉琳 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
02611 郑维聪 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
07064 林尚鸿 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
01278 黄伟国 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
03258 莫光泰 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
01452 谢汉雄 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
04238 沈时钊 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
01304 杨智楷 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
11060 林慧婵 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
02278 曾嘉海 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
09135 陈彦光 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
02098 叶迅玮 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
04112 陈博扬 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
05383 古子豪 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
05005 黄杰文 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
06050 杜毅濂 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
94230 陈苗地 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
08149 陈江玲 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
04094 翁乐驰 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
24202 徐梓杰 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
03078 冯俊鹏 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
90147 欧阳师炜 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
01104 王俊龙 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
01454 罗铭 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
13052 翁德泓 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
90088 熊鹏 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
09037 钟广恒 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
01097 曾旭浩 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
04110 徐柏朗 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
04140 王梓浩 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
03256 陈泽瀚 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
18146 陈奕铭 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
94221 闵奥 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
05092 刘小越 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
05047 刘海燕 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
90714 郝志鹏 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
03389 陈智鹏 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
90000 章小贝 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
10008 李兆轩 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
08163 杜嘉澍 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
11443 林志鹏 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
07002 邱啟航 高职自主招生(高中)(网测) 机电一体化技术
12008 刘金润 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
21093 徐素绿 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01731 许文秀 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
03082 廖嘉慧 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
02085 覃振南 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
02003 陈千禧 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01676 庄锦璇 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
23406 何德恩 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
09107 冯超 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
05176 袁浩亮 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
04004 陈汝军 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
05160 黄家乐 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
25258 谢柔婕 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01033 黄鹏彬 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01374 洪晨雅 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
02253 吴一鸣 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01008 杨锦泉 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01409 李铖 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
05047 邱礼宣 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
12015 朱雯 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
04163 姜家辉 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
08072 贾陆溪 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01026 郭耿林 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
03867 李奋辉 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
04063 梁颖然 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01099 叶东 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
03316 卓锦放 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
90425 马冰柔 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01000 徐心如 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
04034 卢昌智 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
02265 陈泓 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
04045 陈尚聪 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
06197 李憬哲 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01078 李钊攀 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01822 张浩航 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
26052 蓝心美 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
04059 刘佳雯 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
06031 刘晗 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
06086 林荣杰 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
05287 王梓璐 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
90004 谭曾赫玺 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01013 陈世科 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
30018 李锦宜 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
03838 林成森 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01097 莫蓥超 高职自主招生(高中)(网测) 电子信息工程技术
01097 蒋秋艳 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
04438 唐秀丽 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
09080 黄彦 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
02065 陈紫珊 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
02325 王天巍 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
01263 黄锦蓉 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
28518 肖静琳 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
08119 张茜 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
01122 林泽华 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
01033 谢伟民 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
02079 陈泽鑫 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
02181 曾倬威 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
90165 李海龙 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
01432 文彦韬 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
04091 刘晶晶 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
03215 颜文基 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
12005 黄苑婷 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
02186 林显兵 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
28486 黄鹏昭 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
18051 魏展宣 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
01402 陈泓男 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
03435 钟秋兰 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
04117 陈煜东 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
11019 林泽超 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
03409 吴利谟 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
05231 陈嘉晖 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
01425 黄培楷 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
07014 许展鸣 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
01055 赖振浩 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
05193 林泽源 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
15268 翁舒虹 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
06001 凌海琪 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
04072 何宽 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
04069 米家祺 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
04003 王冰燕 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
02623 黄佳荣 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
02333 陈琳 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
01078 王炜城 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
06182 林嘉怀 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
91364 章奇 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
04133 刘思涵 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
90288 吴展雄 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
09095 罗智慧 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
34072 黄锡鸿 高职自主招生(高中)(网测) 物联网应用技术
01088 何妍洁 高职自主招生(高中)(网测) 会计
24333 曹海娇 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01385 曾莉蓉 高职自主招生(高中)(网测) 会计
23037 黄丹娜 高职自主招生(高中)(网测) 会计
04172 李博瀚 高职自主招生(高中)(网测) 会计
03240 林子皓 高职自主招生(高中)(网测) 会计
28301 庄玉婷 高职自主招生(高中)(网测) 会计
06326 洪晓玲 高职自主招生(高中)(网测) 会计
13223 李智君 高职自主招生(高中)(网测) 会计
03101 张滢 高职自主招生(高中)(网测) 会计
13210 钟智韬 高职自主招生(高中)(网测) 会计
05126 廖驰文 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01054 蔡梓琪 高职自主招生(高中)(网测) 会计
03144 李霖柔 高职自主招生(高中)(网测) 会计
03252 陈丹琼 高职自主招生(高中)(网测) 会计
05366 肖晓婷 高职自主招生(高中)(网测) 会计
29435 黄冰霓 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01415 余婉娟 高职自主招生(高中)(网测) 会计
04054 陈俊鹏 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01107 郑晓琪 高职自主招生(高中)(网测) 会计
08069 林雨静 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01629 林婉婷 高职自主招生(高中)(网测) 会计
03140 曹盈盈 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01112 黄凯珊 高职自主招生(高中)(网测) 会计
05037 刘小玉 高职自主招生(高中)(网测) 会计
03207 王烨 高职自主招生(高中)(网测) 会计
04057 陈奕秀 高职自主招生(高中)(网测) 会计
04187 王淳 高职自主招生(高中)(网测) 会计
06059 张凯丽 高职自主招生(高中)(网测) 会计
05129 肖妤丞 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01177 肖依婷 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01319 林滢淇 高职自主招生(高中)(网测) 会计
16142 蔡建玲 高职自主招生(高中)(网测) 会计
15127 黄依倩 高职自主招生(高中)(网测) 会计
02329 刘婉琳 高职自主招生(高中)(网测) 会计
09009 胡钰浠 高职自主招生(高中)(网测) 会计
08070 林丽曼 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01225 黄光虹 高职自主招生(高中)(网测) 会计
03250 陈佳琪 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01232 范晓鑫 高职自主招生(高中)(网测) 会计
05093 李佳莹 高职自主招生(高中)(网测) 会计
13191 周燕文 高职自主招生(高中)(网测) 会计
21174 郑雯文 高职自主招生(高中)(网测) 会计
03045 冯思敏 高职自主招生(高中)(网测) 会计
01400 梁思浩 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
01012 梁芯瑜 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
06446 吴育纯 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
03258 祝华清 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
29442 马依宁 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
05035 谢明珂 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
23167 赖俞求 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
09556 吴锐浩 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
02170 林晓红 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
02336 李嘉慧 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
04019 梁家妮 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
04041 韩佳丽 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
23088 王碧疑 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
32126 吴海琪 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
03202 邓熠东 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
07201 方洁凤 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
13015 方洋洋 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
04115 袁宇 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
06325 谢杰民 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
06078 刘曼妮 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
04401 黄洋敏 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
01193 罗嘉琦 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
01480 陈玉霞 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
01034 张诏杰 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
01253 梅润骞 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
05469 倪映妮 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
04063 黄梓钿 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
04017 林燕冰 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
01253 诸慧花 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
04059 洪燕霞 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
08150 张凯淇 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
06281 林春辉 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
23166 谢智盼 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
10040 林琪琪 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
01078 李熙良 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
05291 傅梓垚 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
23077 张淇乐 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
03138 王洁玲 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
02010 吴宝军 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
04024 肖俊锋 高职自主招生(高中)(网测) 物流管理
05110 顾娜娜 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
04423 杨冰 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
06083 莫安燊 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
03106 姚淑楠 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
07117 陈芷琳 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
04103 冯锦钊 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
03190 曾冠仪 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
03023 陈梓颖 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
03110 张冠杰 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
01204 唐裕兰 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
01396 黄沁 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
90640 陈嘉 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
15083 翁雪莹 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
02111 连孝中 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
03076 万慧琪 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
03139 胡馨匀 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
05102 欧冠熙 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
10227 陈燕萍 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
02210 余奕珊 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
36091 庄晓珊 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
25063 赵雅欣 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
31013 林夏彤 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
03012 欧静雯 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
07264 刘思提 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
04004 邓铭琦 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
03063 彭林琳 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
08148 陈俊杰 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
06236 叶风鸣 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
02055 简晓雪 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
08075 蔡吉婷 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
05127 黄昕 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
13183 刘丹娜 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
12347 曾丽英 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
04597 林晓凤 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
07195 柳佳 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
01197 蔡雨桐 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
08023 罗锦欣 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
07136 黄莹秀 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
06223 李海楣 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
94650 倪嘉慧 高职自主招生(高中)(校测) 法律事务
03251 卢佳琪 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
07103 关熙 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
01236 梁惠贤 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
90189 李承兴 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
07181 胡倩莲 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
11052 何伽蓝 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
01332 丘金秀 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
02012 李楚滢 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
36087 林曼秋 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
15321 温莹莹 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
04015 庄妍 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
02349 金思仰 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
04168 蔡洁华 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
06363 李佳惠 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
02332 冯宇莹 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
06192 张润得 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
03198 陈雪兰 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
13210 黄子淇 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
04072 许颜 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
12064 李茜 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
04010 林慧珊 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
04170 黎倩敏 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
05145 李爱玲 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
12137 王佟敏 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
15567 邓亿锋 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
02229 李欣燕 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
13173 陈妙如 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
03209 肖红艺 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
06034 邵彩霞 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
03161 文泽殷 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
01455 梁晓冰 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
10008 黄欣尉 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
04162 余泓 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
04165 杨嘉凡 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
21188 黄晓晴 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
08058 梁曼婷 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
04233 黄佳音 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
08099 陈晓诗 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
19400 黄燕君 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
10110 吴乐华 高职自主招生(高中)(校测) 商务英语
90062 鹿紫琼 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
07203 郑奕然 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
03235 羊若妍 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
05123 胡雅凝 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
03194 郑滢楠 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
12024 孙楚儿 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
04097 秦诗音 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
01604 甘子龙 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
03161 刘彦序 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
05210 肖燕妮 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
06217 叶雨琪 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
09015 吴晓敏 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
18142 王泽伟 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
03095 崔煜莎 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
21126 彭荣杰 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
04058 周旺倩 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
04334 谢欣欣 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
02247 陈倩静 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
04112 林依霓 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
21144 林晴敏 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
01506 蔡俊发 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
92005 曾宝仪 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
03123 黄秋婵 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
10006 谢丹丹 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
04291 杨钰敏 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
06129 胡颖丹 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
15089 刘泳淇 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
04072 李淑君 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
07217 黄蓝珣 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
02246 黄兴霞 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
10125 谢泽璇 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
06300 许雅茵 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
15063 黄锋炼 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
08231 欧汇钰 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
01320 陈妍 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
01325 梁秀珍 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
01284 朱曼婷 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
15391 余灵诗 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
10017 蓝天晴 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
04040 阮瑞琼 高职自主招生(高中)(校测) 商务日语
03411 吴练练 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
94449 魏语嫣 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
34094 邱铧娆 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
11027 谢咏颖 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
02393 王洁冰 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
06022 徐腾龙 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
02542 李悦欣 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
08127 张坚鑫 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
02055 陈双玟 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
09903 罗洁莹 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
02278 钟惠杰 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
05169 郑铠青 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
90106 赵雨童 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
06025 赵健翔 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
34095 陈俊彦 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
34129 吴海东 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
01712 陈炜 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
08013 邱泽燕 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
01290 温心晓 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
04085 罗嘉俊 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
03161 卢康纯 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
90351 欧羿君 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
14046 郭凯尉 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
06068 赖梓婷 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
02054 林海玲 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
03256 刘珅 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
03140 张凯彬 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
05626 钟丹宜 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
03165 卓启鹏 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
03547 陈倩华 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
08409 褚腾威 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
03261 赖惠慧 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
06030 林浩娜 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
10205 陈柏升 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
17212 蒋祺婧 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
09050 林枝苗 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
02642 麦炜婷 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
04016 周紫莹 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
26012 洪丹霞 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
03222 郑桂沐 高职自主招生(高中)(校测) 数字图文信息技术
02163 黄怡为 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
02146 丘泽慧 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
03178 刘文露 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
23245 林咏诗 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
01879 林嘉蕾 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
01629 曾怡丹 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
01663 周洁婷 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
13172 蔡润鹏 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
33020 王欣滢 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
01402 邝煜嘉 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
07220 余思思 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
04158 林哲行 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
01473 黄嘉明 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
02213 秦斯媚 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
15114 冯学鑫 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
03175 梁昕 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
06066 李唯月 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
02280 黄钰莹 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
08028 梁雨虹 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
05007 杨颖 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
02149 刘丽丽 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
01911 林海丽 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
03157 秦浩 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
04037 谢晓钦 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
02179 杨芊芊 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
01021 黄丹妮 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
11034 许子嘉 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
02000 江俊辉 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
06011 龙镕山 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
02089 陈小琪 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
03680 吴金妮 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
05139 杨舒雅 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
11257 罗艾苗 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
05207 周瑩 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
03134 傅思婷 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
04445 陈梓琳 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
05023 杨禧 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
01074 彭威 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
30073 李曼彤 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
30122 林泽燕 高职自主招生(高中)(校测) 风景园林设计
04103 张碧敏 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
01386 刘钰珊 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
01367 张梓瑶 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
19226 陈泽瑜 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
07092 梁君毅 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
15494 王慧年 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
05076 蔡星君 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
12098 陈婷 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
04636 覃海雯 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
12230 陈旭诚 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
11111 郭倩怡 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
09649 杨璇 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
05033 曾文婷 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
01216 沈阳 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
09149 庄钦城 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
12060 杨秋琪 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
03176 郑心月 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
06102 郑滢纯 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
33124 林志杰 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
10352 韩欣妍 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
02088 余丽梅 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
05029 杜奕玲 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
32127 苏金凤 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
15136 刘沛滢 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
13096 朱丽琼 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
17017 张雅婷 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
02180 吴淑霞 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
05061 曾志涛 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
22252 曾咏欣 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
12015 张惠君 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
99104 刘慧 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
04302 白晋昊 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
11093 陈婉君 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
05517 黄梓健 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
04188 张绮茵 高职自主招生(高中)(校测) 眼视光技术
01252 蔡颖 高职自主招生(高中)(校测) 护理
01319 陈芷琪 高职自主招生(高中)(校测) 护理
17070 陈嘉诚 高职自主招生(高中)(校测) 护理
13382 冯雯婷 高职自主招生(高中)(校测) 护理
04236 张婵嫒 高职自主招生(高中)(校测) 护理
23188 林亿儿 高职自主招生(高中)(校测) 护理
07281 郑佳怡 高职自主招生(高中)(校测) 护理
07079 陈欣灿 高职自主招生(高中)(校测) 护理
01204 劳汇绮 高职自主招生(高中)(校测) 护理
05239 林洁萍 高职自主招生(高中)(校测) 护理
12157 丘婉婷 高职自主招生(高中)(校测) 护理
12019 欧阳洁 高职自主招生(高中)(校测) 护理
05049 林佳敏 高职自主招生(高中)(校测) 护理
01141 高义琳 高职自主招生(高中)(校测) 护理
01578 刘翠婉 高职自主招生(高中)(校测) 护理
06164 陈奕淋 高职自主招生(高中)(校测) 护理
04023 郑瑞琪 高职自主招生(高中)(校测) 护理
04061 李晓薇 高职自主招生(高中)(校测) 护理
99029 田凤 高职自主招生(高中)(校测) 护理
06420 陈丹漫 高职自主招生(高中)(校测) 护理
06546 林曼婷 高职自主招生(高中)(校测) 护理
11007 陈子晗 高职自主招生(高中)(校测) 护理
01651 陈婷芳 高职自主招生(高中)(校测) 护理
03371 温惠婷 高职自主招生(高中)(校测) 护理
11028 郭慧琳 高职自主招生(高中)(校测) 护理
17024 冯彦秋 高职自主招生(高中)(校测) 护理
01498 刘冬梅 高职自主招生(高中)(校测) 护理
05050 欧利芳 高职自主招生(高中)(校测) 护理
01669 曾丽敏 高职自主招生(高中)(校测) 护理
04548 黄钰清 高职自主招生(高中)(校测) 护理
03037 林晓燕 高职自主招生(高中)(校测) 护理
04046 鲍楚君 高职自主招生(高中)(校测) 护理
06106 黄慧雯 高职自主招生(高中)(校测) 护理
03017 巫仕敏 高职自主招生(高中)(校测) 护理
04189 何海琦 高职自主招生(高中)(校测) 护理
04169 吕勉俐 高职自主招生(高中)(校测) 护理
05144 陈慈洁 高职自主招生(高中)(校测) 护理
22366 黄伟杰 高职自主招生(高中)(校测) 护理
12006 张晓月 高职自主招生(高中)(校测) 护理
19203 魏莹萍 高职自主招生(高中)(校测) 护理
22145 陈梓仪 高职自主招生(高中)(校测) 护理
10005 王丹媛 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
10055 王洵 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
01181 邱海怡 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
09011 黄宇瑄 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
03122 苏泽楷 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
01049 叶世斌 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
10057 陈泳红 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
01039 李嘉键 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
03007 何乐怡 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
01066 张健威 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
90040 陈文涛 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
01044 周陈静 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
10087 涂胜 高职自主招生(高中)(校测) 数字媒体艺术设计
04009 郑泳琳 高职自主招生(高中)(校测) 音乐表演
11043 彭暄 高职自主招生(高中)(校测) 音乐表演
11052 陈星航 高职自主招生(高中)(校测) 音乐表演
11044 吴耿慧 高职自主招生(高中)(校测) 音乐表演
11051 侯雨菲 高职自主招生(高中)(校测) 音乐表演
11047 戴祺 高职自主招生(高中)(校测) 音乐表演
11058 谢美琦 高职自主招生(高中)(校测) 音乐表演
11040 姚卢希 高职自主招生(高中)(校测) 音乐表演
15006 李嘉宜 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
10101 曾颖茜 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
19543 李治鹏 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15826 黄嘉豪 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15510 陈耿丰 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
19538 陈瑶珍 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15771 陈涛 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
07380 吴家恒 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15613 秦家聪 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15305 吴昊 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
10095 周子涵 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
19536 陈凯彬 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15874 陈浩鹏 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
41839 孙楷 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
90012 杨涛 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
90005 吴兵 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15718 王伟锋 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
90189 谢子宜 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
41843 胡丹睿 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15263 陈籽榕 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15049 许瑞鹏 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
20124 赖巩洲 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
10131 张柏锭 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15050 许铸 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15004 洪镇基 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
10133 许嘉杰 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
19542 李德彬 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
90170 田贺宇 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
90175 张鹏翔 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15261 闫航程 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15365 石家铭 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
10223 肖焯航 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15003 黄楚彬 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15517 马迪琪 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15262 陈国鸿 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
10040 郑润炯 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15617 詹沼东 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
14155 黄桂洪 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
10097 何烽榜 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
19530 张裕杰 高职自主招生(中职) 计算机应用技术
15312 洪宇深 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15054 余景威 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15155 吴雨智 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15055 陈浩钦 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15778 陈子聪 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15415 林和顺 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
90095 易嘉欣 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
12157 梁健华 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15773 吴伽诚 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15260 王菁华 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15088 汪泛聪 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
90196 李尧韩 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15466 陈晓杰 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15876 陈志嘉 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
90195 陆熊 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
04313 陈立亨 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
04334 朱圣洁 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15053 张峻锐 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15414 蔡彬彬 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
90023 高源 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
19548 王富红 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
90221 张力文 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
04325 许晋昱 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
04317 李思达 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
04315 甘琪琪 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15218 林建荣 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15152 陈冰帆 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
90017 项玉光 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
04323 罗烨樟 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15313 林晓羽 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
04131 赵文熙 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
90058 冯志豪 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15830 刘云霞 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15829 刘建炜 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15113 詹锐涛 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
04331 陈顺德 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15878 黄培琛 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
04142 关海明 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
15105 林焕新 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
04286 伍玉玲 高职自主招生(中职) 云计算技术与应用
21094 钟国均 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
41634 谭永豪 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
05021 于建 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
90021 程致远 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04034 韦建良 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04010 王杰淮 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
90007 郑旭 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
19274 薛嘉荣 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
19257 周宗泓 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04041 张圳威 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
21089 余浩杰 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
19259 王嘉麒 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
15165 黄嘉龙 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
05015 马超 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
19238 林定康 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
15010 张浩翔 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
11035 徐尔锋 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
63146 齐心 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
19264 刘裕杰 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04011 方树钦 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04035 黄增彬 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
19243 梁汉 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
19247 李昌璐 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
19250 陈圣锋 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
05011 玉苏甫江·阿卜力米提 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04026 叶胜 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04012 赵泽星 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04005 罗腾苇 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04039 王泽楷 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04350 徐浩旋 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04360 黄泽霖 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
90019 田青 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
19248 张强强 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
41608 陈杰 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04354 徐振鹏 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04022 谢福锦 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
05012 买买提衣明·艾尼 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04357 温俊杰 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
04347 梁焙南 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
05026 李家新 高职自主招生(中职) 汽车运用与维修技术
备注:录取结果以收到的《新生录取通知书》为准。